Продукция

Услуги

Дизайн

Внешняя реклама

полиграфия - визитки

Максимальный охват шкал Pantone – Epson Stylus Pro 7900/9900

Компания Epson объявила, что ее широкоформатные струйные плоттеры серии Stylus Pro 7900/9900 поднялись до 98% охвата по цветовой системе Pantone Matching System. Сей факт подтвердили и компании Pantone LLC, выдав Epson соответствующий сертификат.

Чернила Epson

Pantone – это международная система для определения, выбора, сочетания и контроля цвета, в частности при печати. Благодаря 98%-покрытия цветов профессионалы, применяют в широкоформатной печати плоттеры Epson, получая большую свободу в дизайне, выводе цветопроб и коммерческой печати.

Благодаря точному контролю цветопередачи появляется возможность идеально воспроизводить цвета спектра Pantone и корпоративные для создания захватывающих внимание рекламных, художественных и фотографических отпечатков. Компания Epson смогла добиться таких результатов благодаря Epson Micro Piezo и десяти краскам, входящим в набор чернил Epson UltraChrome.

Данный набор включает в себя: чернила черного, серого, светло-серого, голубого, светло-голубого, желтого, оранжевого, насыщенного пурпурного, насыщенного светло-пурпурного и зеленого цветов. Одной из отличительных особенностей данной модели является опционально подключенный спектрофотометр.

Мы занимаемся так же печатью визиток, для любого кошелька и на любой вкус. Мы гарантируем качество оперативная полиграфия v12print. Более 10 лет на рынке.

[an error occurred while processing this directive]