Продукция

Услуги

Дизайн

Внешняя реклама

полиграфия - e-book

Внедрение электронных книг в школы Москвы приостановлено.

ПРимер электронной книги для сколы

Департамент образования Москвы под нажимом издательств и производителей полиграфической продукции приостановил программу внедрения электронных книг в школах. Руководители департамента заявили, что массового внедрения е-буков не будет, а ридеры купленные на спонсорские деньги, будут предложены только ученикам старших классов 4 школ города Москвы.

Урок с применением электронных книг

Инициаторы проекта по внедрению электронных книг, в свою очередь заявили, что под нажимом производственно полиграфических предприятий, наш проект был приостановлен. Производители учебников увидели в данном проекте угрозу потери прибыли. Пока не появится группа бизнесменов, заинтересованных внедрением электронных книг в образовательных учреждениях изменений к лучшему не произойдет.

В свою очередь правительство высказывается, что никакого злого умысла здесь нет – бюджет не выделил обещанных ассигнований на покупку электронных книг. Правительство поручило различным НИИ провести проверку влияния ридеров на здоровье детей. В свете того, что каждый школьник имеет мобильный телефон, в котором находится антенна излучатель, отсутствие вреда для детей очевидно.

По электронным книгам уже учатся

Производители ридеров подготовили школьникам специальный ридер весом 500 грамм и в бюджетном исполнении. Использование таково устройства приведет к экономии средств родителей в течение всего образования в 5 раз. При этом дети смогут читать и другие книги с данного устройства. В свете бедности и сокращения количества библиотек должно положительно повлиять на развитие детей, и экономии родителей.

Оперативно - печать визиток в центре Киева.

[an error occurred while processing this directive]