Продукция

Услуги

Дизайн

Печать на дисках - новости уничтожение пиратской фабрики

Уничтожена фабрика пиратских дисков

Уничтожение пиратских дисков

Благодаря действиям полиции Подмосковья прекратила свою деятельность пиратская студия по нелегальному производству дисков. Данная фабрика производила тиражирование DVD дисков в больших объемах. В процессе обыска изъято готовой продукции в объеме 1000000 дисков DVD. Об этом инциденте сообщается на официальном сайте МВД России.

Как стало известно данный диски распространялись по всей территории Российской федерации. Приблизительный ущерб от деятельности данной пиратской студии оценивается в 100 миллионов рублей.

Так же на сайте сообщается о возбуждении уголовного дела по факту нарушения интеллектуальной собственности и уклонению от уплаты налогов. МВД Росси не сообщает был ли кто-то задержан при обыске.

Данная фабрика располагалась в подмосковных Химках. В результате обыска была остановлена деятельность 4 производственных линий по печати на дисках и их дублировании. Было изъято оборудование – принтеры для печати на дисках, а также станки по печати обложек для дисков и упаковки. По предварительным данным на производстве трудилось около 10 человек.

Еще в одном подмосковном городе Долгопрудном был найден склад готовой продукции – готовые к реализации диски DVD. Здесь же располагалось оборудование по упаковке и комплектации дисков.

Как мы помним это не первый случае обнаружения подпольного производства дисков в Подмосковье. В 2009 году в Москве и Подмосковье были остановлены 23 линии по производству пиратской продукции (диски DVD с записью), 2 лини для изготовление матриц дисков, 5 линий по печати на дисках, 3 линии по производству полиграфии для дисков и упаковки. Тогда было задержано 23 человека и конфисковано продукции на 90 миллионов рублей.

печать на дисках в Киеве от одного экземпляра.

[an error occurred while processing this directive]